 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
留言日期:
2021-08-02
主题:
麻烦办一下无住房证明
内容:
麻烦帮忙办一下无住房证明
查询结果
受理时间:
2021-08-02
答复时间:
2021-08-05
答复单位:
茂名市自然资源局
答复内容:

网友“兴”:

        您好!留言已收悉,现答复如下:
        您可通过以下任何一种渠道查询住房信息:1、广东省政务服务网;2、粤省事;3、茂名市不动产微信公众号;4、自助查询设备;5、本人带身份证到我局行政服务中心窗口办理。办公地址:茂名市茂南区油城十路6号行政服务中心东区二楼。咨询电话:0668-2736603。
       此复。


茂名市自然资源局

2021年8月5日  

满意度:
我要评分