 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
问问
留言日期:
2021-10-30
主题:
确权房产证
内容:
关于农村确权和农村房产证的相关政策文件,在哪里可以下载?
查询结果
受理时间:
2021-11-01
答复时间:
2021-11-02
答复单位:
茂名市自然资源局
答复内容:

网民“问问”:
        你好!

        关于农村确权和农村房产证的相关政策文件,已在茂名市自然资源局网站及茂名市不动产公众号公开发布。你可以进入相关平台查询下载。
        感谢你对我们工作的关注和支持!


 茂名市自然资源局
 2021年11月2日

满意度:
我要评分