 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
Jassie ZH
留言日期:
2021-06-09
主题:
基准地价修正体系
内容:
您好!因工作需要,请发送茂名市现在执行的基准地价修正体系给我的邮箱,谢谢!
查询结果
受理时间:
2021-06-09
答复时间:
2021-06-22
答复单位:
茂名市自然资源局
答复内容:

网友“Jassie ZH”:

        你好,你的来信已收,我局相关科室已电话与你对接,并已给出了答复。

        此复。


茂名市自然资源局

2021年6月22日

满意度:
我要评分